Отзывы туристов

Турист Снежана С (SnezhanaS)
Октябрь 2023 (индивидуальный путешественник, 1 человек)

Путешествовала с Сашей в октябре 2023 года. У меня был запрос на составление индивидуального двухнедельного тура по двум странам: Лаос и Камбоджа, со своими требованиями к маршруту и ожидаемой информации. Я довольно много путешествую и для меня важно, чтобы был баланс активностей и информационного наполнения. Мне всегда хочется понимать чем живет страна, её историю, культурные особенности и современного устройство, при этом я очень люблю смотреть природу.

В итоге Александр составил тур, в котором было всё «что я люблю»)) и треки по небольшим горам, и купание в водопадах (могу часами там сидеть), и полет на воздушном шаре, и лазание по пещерам, и обзорные экскурсии по городам, ну и конечно уникальный Ангкор-Ват с многочисленными храмами (это то что обязательно надо увидеть в своей жизни). А про завтраки с видом на реку (бесподобный релакс с самого утра) …. я даже и не думала, …. что такое можно попросить)), но они были при каждой возможности.

Отдельно нужно сказать, что такого количества информации я не получала никогда (а я очень много путешествую). Александр рассказал полностью историю двух стран, их религиозные и культурные особенности. В общем всего не напишешь. Но могу точно сказать, что если вы хотите отдохнуть, то Александр сможет составить маршрут специально для вас с учётом всех ваших пожеланий и сделает ваш отпуск незабываемым

Заказанные услуги:

«Правда об Ангкоре‎«‎ (сборка 2024)

Африканский розыгрыш в столице Кении
[ 0,05090 ] / [ 54 ] / [ 0,03515 ]