Отзывы туристов

Турист Таисия Драгневич (Taisija_Dragnevich)
Август 2019 (семья с детьми, 3 человека)

Можно смело сказать что наша поездка в Камбоджию не была бы полноценной без такого замечательного проводника и гида по ее тайным тропам и сакральным местам, как Александр. Понимание и решение о том что экскурсия важна для нас пришла спонтанно, когда накануне, перед полетом, когда стали просматривать возможную программу нашего путешествия в Камбоджию. Нашей целью было посещение Ангкор Ват. Немного изучив план- стало понятно что самостоятельно это все не осилить и даже если будем просто ходить по храмовому комплексу самостоятельно, то сможем увидеть и понять лишь малую толику этой древней святыни. К счастью, Александр был готов провести с нами экскурсионный день. Это был просто праздник. Благодаря Александру смогли узнать многие тайны и загадки, прикоснуться к святая святых этих мест. Так как у нас был ещё один день, то мы с большим удовольствием посетили также экскурсию «Живая вода. Гора Кулен». В целом у нас получилось очень гармоничное мини путешествие. Спасибо огромное Александру за любовь к своему делу, профессионализм и тонкое чувствование людей. Также очень помогли ценные рекомендации Александра по времяпрепровождению в Сием Рип и лайфхаки где можно вкусно и по хорошей цене поесть и полюбоваться настоящими драгоценными камнями и изделиями местных ювелиров. Уверена что нам с супругом и сыну подростку снова захочется вернуться в эту прекрасную страну для новых открытий вместе с Александром:)

Заказанные услуги:

«Правда об Ангкоре‎«‎ (сборка 2024)
Живая Вода‎. Плато Кулен

[ 0,04833 ] / [ 57 ] / [ 0,03333 ]